Металлический сайдинг — это профилированные фасадные панели сложной формы, включающие в себя элементы крепления. Он считается одним из самых удобных и современных облицовочных материалов.

Благодаря высокой скорости монтажа и отработанной технологии, металлический сайдинг стал одним из самых простых способов облагородить фасад или облицевать здание.

Металлический сайдинг — это идеальное решение для создания вентилируемых фасадов, а также для облицовки каркасных сооружений.

Преимущества металлического сайдинга перед виниловым В отличие от винилового сайдинга, металлические фасадные панели пожаробезопасны. Кроме того, металлический сайдинг на порядок долговечнее и прекрасно эксплуатируется без специального ухода. При загрязнении его можно просто помыть водой из шланга. Вес металлического сайдинга (4-5 кг/кв. метр) позволяет использовать его для облицовки любых видов зданий и сооружений, включая ветхие и временные. При этом металлический сайдинг, в отличие от винилового, более устойчив к сезонным колебаниям температуры, а также к статическим нагрузкам и искривлению крепежного профиля. Это позволяет вести монтаж фасадных панелей практически при любых температурах.

Еще одно важное преимущество металлического сайдинга — широчайший выбор оттенков. Возможна окраска под заказ, что невозможно в случае использования виниловых фасадных панелей.

Основные достоинства металлического сайдинга:

- легко монтируется на направляющие любого типа;

- эстетичен;

- монтаж вентилируемого фасада максимально прост;

- долговечен;

- монтаж не требует высокой квалификации;

- устойчив к механическим и атмосферным воздействиям;

- широчайший спектр применения.

- изготовление комплектующих по Вашим эскизам.



omi-profile.ru