Металлический сайдинг применяется для строительства самых различных зданий и сооружений с использованием каркаса, а также при возведении вентилируемых фасадов и для облицовки зданий и сооружений как временного, так и постоянного типа пользования. Наибольшее распространение металлический сайдинг получил в качестве облицовочного и конструктивного элемента таких зданий как рынки, АЗС, торговые павильоны, стадионы, бытовки, склады, цеха и т.д.

Сочетание эксплуатационных характеристик, которыми обладает металлический сайдинг, большой выбор материала, экономичность вентилируемых фасадов, возможность дополнительного утепления здания— все это позволяет использовать металлический сайдинг в строительстве различных объектов, а также применять его в качестве элемента декоративной отделки фасадов зданий. Фасадные панели могут монтироваться на промышленные предприятия, и здания административно-технического назначения, торговые павильоны, физкультурно-оздоровительные комплексы, рынки, АЗС, станции технического обслуживания и пр.

Металлический сайдинг может использоваться в качестве подшивки карнизов. Величина подшивки карниза обычно менее 0,5 метра. На дом 10?10 расход фасадных панелей на подшивку карниза составит около 16-20 кв.м. Всегда имеются в наличии стандартные комплекты доборных элементов, возможно изготовление на заказ под конкретный объект.

Для обшивки здания можно одновременно использовать фасадные панели М-2, М-2Р и М3.

omi-profile.ru