Профлист – экономичный и долговечный кровельный материал. Профлист изготавливается из листового металлического проката. Данный материал используется для сооружения прочных ограждений, долговечных кровель, неответственных стен (ангаров, гаражей, складов).

Профлист
– один из наиболее экономичных и функциональных кровельных материалов. Хорошие физико-механические характеристики данного материала сочетаются с его внешней привлекательностью и добротностью. Материал прост в монтаже, что особенно привлекательно для частных застройщиков.

Профлист в последнее время стал очень популярен и почти незаменим. Его используют в том случае, если необходимо покрытие при строительстве быстрыми темпами. Этот универсальный материал используют не только для промышленного строительства. Профлист применяют и при строительстве гостинец, школ, гаражей, складов и заводов. Этот материал является уникальным не только для различных сфер строительства. Универсален и уникален он еще и тем, что может применяться для облицовки стен, перегородок и даже подвесных потолков. Словом, проще назвать те сферы, где его применять нельзя.

Профлист получают методом холодного проката из качественной стали, поэтому он не боится коррозии. Он прочен и надежен в использовании, он не поддается влиянию погодных условий. Он крепок и в то же время легок. Он прослужит Вам очень долго и верно.

Технологии не стоят на месте. И сегодня мы можем Вам предложить новый и усовершенствованный профлист. Огромная гамма цветов и высокое качество делают его одним из самых лучших материалов для строительства.


С финансовой точки зрения, приобретение недорогого профлиста – это очень выгодное решение. Несмотря на низкую стоимость, этот великолепный материал позволяет решать множество проблем и становится основой для многих работ. С помощью профлиста Вы сможете увеличить скорость строительства объектов в несколько раз. Производители не забывают и об эстетике. Множество цветов: от самых ярких до нейтральных серых – позволят Вам создать свою архитектуру и стиль. Постройки из профлиста будут идеально вписываться и в современный городской пейзаж, и в тихий поселковый.

Многие строители предпочитают сегодня полностью переходить на профлист. В связи с тем, что он прочнее многих других материалов, на основе которых сегодня строят здания. Профлист настолько прочен, убеждены они, что сможет запросто простоять ни одно столетие, даже при самых неблагоприятных климатических условиях.