Профнастил для заборов – это не только надежная защита участка, но еще и его эстетическое дополнение. Поэтому от того, насколько грамотно были подобраны материалы, зависит как безопасность, так и внешний вид территории.

Первое, за что выбирают профнастил владельцы загородных домов и дач, - это его надежность. Как показывает опыт использования, материал достаточно прочен и долговечен. Ему не страшны сырость и перепады температур, характерные для российского климата.

Кроме того, забор из профнастила создает надежную защиту от нежданного вторжения. Монолитная структура, которой может похвастаться стальной лист, избавит владельцев участка от посторонних глаз. Вы сможете делать за своим забором все, что захотите, и быть уверены, что соседи, прохожие и зеваки вас не потревожат.

Заборы из профнастила - это ваша защита

Забор из профнастила
создаст гармоничное дополнение вашего участка, и в то же время станет отличной защитой от нежданных гостей. Мы предлагаем различные виды профилированных листов для ограждения заборов, купить которые Вы можете у нас, низкие цены мы гарантируем. Наша компания занимается производством профлиста и его оптовыми поставками. Доверьтесь многолетнему опыту работы наших специалистов!

Мы предлагаем к поставкам три основные марки проф-листов которые подойдут, как для постоянного забора, так и для временного ограждения:

- Профнастил С8 (1150 мм.)

- Профнастил С20 (1100 мм.)

- Профнастил С21 (1000 мм.)


Вам остается только выбрать наиболее подходящий вариант, материал с односторонним покрытием либо с Особенно стильно смотрится двухсторонний профнастил в сочетании со стойками из кирпича, с металлической планкой по верху.а стоимость можно посмотреть в нашем разделе цены.

Профилированный лист завоевал популярность среди монтажников заборов и владельцев частных участков по целому ряду причин. Попробуем разобраться, в чем причина успеха этого современного материала.

Первое, за что выбирают профнастил владельцы загородных домов и дач, - это его надежность. Как показывает опыт использования, материал достаточно прочен и долговечен. Ему не страшны сырость и перепады температур, характерные для российского климата. При изготовлении окрашенного листа применяется рулонная сталь с многослойным полимерным покрытием. Стальной лист, слой цинка и пассивации, грунтовочный слой и надежное полимерное покрытие – все это обеспечивает устойчивость к любым погодным катаклизмам. Полимерное покрытие защищает материал от воздействия влаги, делая его еще более долговечным.

Кроме того, профнастил создает надежную защиту от нежданного вторжения. Монолитная структура, которой может похвастаться стальной лист, избавит владельцев участка от посторонних глаз. Вы сможете делать за своим забором все, что захотите, и быть уверены, что соседи, прохожие и зеваки вас не потревожат.

Еще одно неоспоримое преимущество, это простота монтажа. Для возведения такого ограждения, достаточно наличия базовых знаний, которыми обладает каждый мужчина. Если вы покупаете профнастил полным комплектом для забора, то он формируется набором элементов, которые вы легко соберете по инструкции. В стандартную комплектацию входят:

- столб из профильной трубы;

- поперечные лаги;

- оцинкованный или окрашенный (односторонний или двухсторонний) лист;

- саморезы по металлу или заклепки под цвет листов;

- заборная планка;

- парапеты и колпаки для элементов кирпичной кладки.

Для многих забор, возведенный при помощи профильных листов становится привлекательным благодаря невысокой в сравнении с другими материалами ценой. Металлическое ограждение обойдется в разы дешевле деревянного, а по своим эксплуатационным характеристикам во многом превосходит его.

В качестве ограждения дачной территории потребители все чаще используют профлисты, считая этот материал достаточно эстетичным. Действительно, грамотно смонтировав забор, можно сделать его по-настоящему привлекательным. Материал окрашен с двух сторон.