Вопрос, из какого материала делать теплицы, для современных фермеров и дачников давно решен – конечно, из сотового поликарбоната, который идеально подходит для строительства не только теплиц, но и торговых павильонов, сооружения навесов и декоративных козырьков. Чем же так хорош этот материал?

Поликарбонат сотовый
– прозрачный пластик, относящийся к категории термопластичных полимеров и обладающий идеальными для строительства свойствами – прочностью и гибкостью. Изготовление сотового поликарбоната отечественными производителями позволяет по вполне доступным ценам сотовый поликарбонат купить любых размеров и любых цветовых оттенков. Для строительства летних торговых павильонов, навесов и козырьков идеально подходит поликарбонат сотовый цветной, обеспечивающий строению не только прочность и устойчивость конструкции, но и эстетическую привлекательность.

Производство сотового поликарбоната российскими производителями дает возможность потребителю покупать по низким ценам любых размеров. Сегодня на строительном рынке осуществляется продажа сотового поликарбоната трехкамерного и с усиленной структурой. Для различных строительных целей потребителю предлагается сотовый поликарбонат толщиной от 4 до 16 мм. В продаже имеются цветные и прозрачные листы следующих размеров:

- поликарбонат сотовый 4 мм

- поликарбонат сотовый 6 мм

- поликарбонат сотовый 8 мм

- поликарбонат сотовый 10 мм

- сотовый поликарбонат 16 мм

Трехкамерный сотовый поликарбонат 10мм идеально подходит для отапливаемых промышленных теплиц, что обеспечивает его высокий спрос. Лист сотового поликарбоната имеет стандартные размеры от 2,1м на 6 или 2,1 м на 12 м. Цена сотового поликарбоната зависит от размеров и колеблется в пределах от 200 до 700 рублей за 1 кв.м.

Для строительства промышленных теплиц и летних торговых павильонов имеется возможность купить сотовый поликарбонат оптом любых цветовых оттенков или прозрачный. Этот материал обладает лучшими эксплуатационными характеристиками, в том числе прочностью, легкостью, гибкостью, долговечностью. Эти характеристики поликарбоната сотового делают его наиболее востребованным материалом для строительства временных и постоянных сооружений. Благодаря превосходным свойствам, монтаж сотового поликарбоната осуществляется легко и быстро.