Металлочерепица

Металлочерепица - это одно из самых востребованных кровельных покрытий - она стойкая к атмосферным воздействиям, долговечная и практичная. Это объясняется многослойным покрытием металлочерепицы: она изготавливается из стального оцинкованного листа, покрытого полимерным покрытием для защиты от внешнего воздействия. Не удивительно, что кровля из металлочерепицы выдерживает любые капризы погоды, ливни и снегопады, морозы и жару, и при этом производитель дает гарантию от 15 до 25 лет. Кровля из металлочерепицы долговечна и надежна, этими преимуществами обладают все предлагаемые нами типы металлочерепицы: стандартный Монтеррей, Монтеррей Макси, СуперМонтеррей, Монтеррей Solano 30, Монтеррей Granite HDX, Монтеррей Velur, а также профили металлочерепицы Country (Кантри), Квинта и Квадро.


Подчеркнем, что монтировать металлочерепицу не сложно, а ее привлекательный внешний вид не оставит равнодушным самого взыскательного хозяина. Проще говоря, это кровельное покрытие не только много лет прослужит вам и вашим детям верой и правдой, но еще и будет радовать глаз. Мы предлагаем вам многообразие цветов и оттенков (по шкале RAL), из которых вы без труда можете выбрать тот, который вам необходим. Ведь если в отношении качества существуют четкие критерии, то при выборе цвета все решает ваш личный вкус, и в этом случае лучшая металлочерепица – это та, которая вам нравится.

Металлочерепица - цена имеет значение

Весьма важный момент также стоимость металлочерепицы. Одной из причин, по которым данное кровельное покрытие пользуется столь высоким спросом, является именно его цена. Оно не только эстетично и практично, но и позволяет сэкономить финансовые ресурсы. Узнайте, сколько стоит металлочерепица, зайдя в этот раздел нашего сайта. Мы уверены, вы не будете разочарованы ценой. Наша компания предлагает лучшие цены на рынке, поэтому вам больше не нужно размышлять о том, где купить металлочерепицу – обращайтесь к нам. Наша металлочерепица российского производства – именно то, что вы так долго искали. Покрытия из полиуретана, пластизола предлагаются бельгийскими производителями.

Мы имеем возможность во всем идти навстречу нашим клиентам и предложить качественные кровельные материалы по наиболее выгодным ценам, так как наши объемы продаж постоянно растут, а круг клиентуры – расширяется. И еще одна важная причина: наше предложение – металлочерепица от производителя, так как мы являемся его официальным дилером. А, как известно, там, где предлагается металлочерепица от производителя – цена всегда радует покупателей. Таким образом, предлагаемая нами металлочерепица, цена которой так демократична, является всегда востребованной и обеспечивает нам приток все новых клиентов.

Купить металлочерепицу

И отметим еще один нюанс: если вам нужна металлочерепица, купить ее у нас вы можете, рассчитав стоимость покупки самостоятельно. Однако мы настоятельно рекомендуем предоставить нам чертежи для расчета кровли - услуга эта бесплатная, но вы получите гарантию что заказанная вами продукция подойдет по размерам. Стоимость кровли зависит от таких критериев, как размер кровли, толщина металла и цвет покрытия. Металлочерепица, продажа которой осуществляется нами, в целом ряде случаев предлагается по сниженным ценам, кроме того, часто мы проводим различные акции. Отметим, что, если вас интересует недорогая металлочерепица, обратите внимание на акции.

poetalon.ru