Обзор производителей винилового сайдинга

Продажа винилового сайдинга — погружение в мир возможностей и качества

Динамичный рынок винилового сайдинга остается под влиянием метров-компаний, которые первыми заполнили нишу и предложили инновационный на тот момент продукт. Потому производителей, присутствующих на российском рынке, можно условно разделить на три категории:

Дистрибуторы зарубежных компаний, которые расширяли рынок за счет открытия новых производств.
Новые производственные предприятия, работающие по зарубежным технологиям, и российские марки винилового сайдинга.
Зарубежные производители, работающие по американским и европейским технологиям.

Виниловый сайдинг Docke (Дёке, Германия-Россия)

Компания "Docke", которая появилась в России в 2005 году, лидирует по широте дистрибьюторской сети, количеству точек продаж и объемам производства. Десятилетний опыт российского производства подтвердил стабильность качества продукции, представленной разновидностями горизонтального профиля корабельный брус, елочка и блок-хауз, а также вертикального сайдинга S7, который расширяет возможности дизайна.

Виниловый сайдинг Mitten (Миттен, Канада)
Чуть позже в 2007 году российский покупатель познакомился с продукцией Mitten — компании, которая с 1959 совершенствует изготовление продукции из пластика, а также распространяет традиции североамериканского строительства по всему миру. Изделия отличаются 50-тилетней гарантией производителя и соответствуют стандартам ASTM — добровольной организации, разрабатывающей стандарты стройматериалов.

Виниловый сайдинг Holzplast (Хольцпласт. Германия-Россия)
Традиции европейского сайдинга приносит на рынок компания Holzplast, чьи производственные линии были запущены в 2005 году. Используя немецкое оборудование, сырье ведущих немецких производителей и обладая лабораторией качества в Германии, компания гарантирует неизменное высокое качество.

Виниловый сайдинг Альта-Профиль (Россия)
Российским флагманом рынка строительных материалов из пластика, в том числе винилового сайдинга, выступает компания Альта-Профиль. С 1998 года оттачиваются технологии производства, и за 15 лет виниловый сайдинг отвечает всем стандартам европейского качества.

Виниловый сайдинг FineBer (ФайнБер, Россия)
Основанная в 2001 году компания «Терна Полимер» выпускает на рынок виниловый сайдинг FineBer — профили Standart, Blockhouse и аксессуары. Продукция, имеющая все необходимые сертификаты соответствия, предложена в двух цветовых палитрах: Classic Color — 14 оттенков и Extra Color — 5 оттенков.

Виниловый сайдинг Grand Line (Гранд Лайн, Россия)
За шестилетнее присутствие на рынке компания Grand Line задала большую динамику развития, выпуская виниловый сайдинг с имитацией сруба бревна, горизонтальной широкой и узкой доски, вертикальной доски, а также софиты и аксессуары в 12-ти различных оттенках. Отличие продукции — уникальная письменная гарантия на 50 лет.

Виниловый сайдинг SiDeLux (Сайделюкс, Россия)
Сайдинг Sidelux появился на рынке в преддверии Олимпиады-2014 года и стал приемником канадских технологий. Вся продукция отвечает нормативам тестовой лабораторией VSI, сертифицирована в России. Классические панели корабельный брус и блок-хаус имеют гарантию до 50 лет и выпускаются в 11-ти оттенках с фурнитурой.

Виниловый сайдинг Ю-Пласт (Беларусь)
Белорусская компания Ю-Пласт изготовляет виниловый сайдинг под деревянную доску в 9-ти оттенках и блок-хаус в трех оттенках. Производитель открыто сообщает обо всех материалах, используемых в производстве, что подчеркивает открытость и готовность отвечать за качество.

Виниловый сайдинг American Siding (Американ Сайдинг, Турция)
С 2001 года турецкая компания «ERYAP A. S.» представляет легендарный сайдинг Americn Siding из Северной Америки по проверенным и улучшенным рецептурам, которые совершенствовались три года до запуска производственной линии. Сейчас компания выпускает профили корабельный брус и блок-хаус, софиты и аксессуары в 17-ти матовых и глянцевых оттенках с гарантией на 50 лет. Выбор одного из производителей — это задача вкуса, принципов и умение делать правильный вклад в будущее, которое становится надежнее с поставщиком материалов 24siding.ru.

24siding.ru