Отделка фасадов виниловым сайдингом

Мы не раз говорили про то, какими особенностями характеризуется виниловый настил, но постараемся напомнить его основные прелести, и попытаемся понять, почему же потребитель находит в этом покрытии лучший вариант для своего жилья. Виниловый сайдинг - это обшивка из материала ПВХ, которая используется при отделки наружных стен и фасадов зданий, при этом выдерживая температурные перепады от -50 до +50 градусов.

Основные элементы винилового сайдинга - это так называемые сайдинговые панели, они являются неизменной визитной каторочной качетсвенности такой стеновой обделки. Весь комплект продукции винилового сайдинга - помимо облицовочных панелей, включает в себя ряд дополнительных элементов, которые необходимы при облицовке здания. Огромным преимуществом при отделке фасадов виниловым сайдингом - является его возможность, устанавливаться практически на любой поверхности и в произвольной форме - хоть по вертикали, хоть по горизонтали или даже вообще под углом.

Фасад здания - выполненный виниловым сайдингом - смотрится очень красиво. При помощи такого вида отделки, можно легко превратить старое с наружи здание - в конфетку. В России на сегодняшний день, виниловый сайдинг представлен большим ассортиментом производителей начиная от отечественных, заканчивая до европейских и азиатских предприятий.

Сегодня в Мире лидирующие места занимает виниловый сайдинг из Германии и Канады. У нас потихоньку тоже идет выравнивание тенденций лидирующих позиций немецкого и канадского видов покрытий. Не смотря на огромное изобилие винилового сайдинга на российском рынке - большой процент занимает некачественная продукция.

Довольно популярный в отделке фасадов домов - виниловый сайдинг - немецкого производства. В Германии много предприятий, которые специализируются на производстве винилового сайдинга. Виниловый сайдинг является одним из самых качественных видов сайдинга, представленных на отечественном рынке стройматриалов (это вам подтвердит любой знаток в отделке фасадов).

Огромный опыт компании, позволил ей выпускать действительно достойный продукт. Всем известно немецкое качество, - которое славится во всём Мире. Ко всем достоинствам данного вида винилового сайдинга - можно также отнести - адекватную цену.

Большой выбор цветовых решений, а также наличие всех аксессуаров, необходимых при монтаже винилового сайдинга - в этом Вы можете убедиться сами посмотрев наш каталог продукции, на страницах mega27.ru имеются и другие варианты покрытий. В заключении хочется сказать, что если сравнивать настил с другими отделочными материалами - по факторам цена, качество, монтаж, то виниловый сайдинг будет лидировать по всем трём направлениям.