Поликарбонат служит долго!

сотовый поликарбонат хабаровск, купить сотовый поликарбонат в хабаровске, поликарбонат в хабаровске, теплицы из поликарбоната в хабаровске, купить поликарбонат в хабаровскеОчень важной особенность поликарбоната является то, что он имеет прочную молекулярную связь, которая также определяет высокую память материала. Иными словами поликарбонат при сгибании снова распрямляется принимая исходную форму. При экстремальных нагрузках он, как и любой другой материал, способен разрушаться, но все равно не дает осколков, а его кромки не являются травмоопасными.

У поликарбоната есть множество разновидностей, которые, в зависимости от соотношения введенного пластификатора, обладают большей или меньшей прочностью к изгибанию. Например, поликарбонаты применяемые в качестве заменителя оконного стекла, внешне и на ощупь ничем от него не отличаются. До тех самых пор, пока в окно, скажем, не ударит футбольный мяч. Вот тогда то и станет понятно, что оно застеклено каким-то прочным пластиком.

Существуют и более эластичные поликарбонаты, которыми можно удобно накрыть теплицу или сделать навес во дворе. Эти поликарбонаты имеют различные цвета и различный порог светопропускания, поэтому любой желающий может подобрать материал в соответствии со своими нуждами, либо использовать универсальные модификации.

prizma.ru