Сайдинг под бревно при строительстве загородного дома

Строительство загородного дома всегда сопряжено с множеством трудностей: приходится постоянно принимать решения. Одним из последних таких решений будет выбор материала для фасада зданий.

Нужно выбрать что-то одно из миллиона вариантов, но как показывает практика, большинство ищет практичный и недорогой материал. Эти качества прекрасно сочетают в себе виниловый сайдинг, представленный компанией Cedral. Новая серия сайдинга Cedral отличается тем, что создана она по самым современным технологиям, отвечает европейским стандартам качества, а палитра цвета материала весьма богата оттенками. Приятным фактом станет то, что на этот сайдинг цена относительно не высока.

Особенности сайдинга под бревно Cedral

Продукция фирмы Cedral эволюционировала с развитием технологий. Сегодня она отличается яркой индивидуальностью – эксперты всегда отличают ее от материалов любой другой компании. Покупатель всегда может выбрать сайдинг любого цвета. Клиенты Cedral не задаются вопросами: подойдет данный материал или нет, насколько выгодно его приобрести. Перед ними стоит только одна нехитрая задача – выбрать то, что им больше нравится. К примеру, сайдинг под бревно пользуется особой популярностью у многих владельцев загородных домов.

Этот материал является абсолютно экологически чистым, он устойчив к возгоранию, нетоксичен и не портится под воздействием атмосферных явлений. Уникальным является то, что Cedral под бревно дает гарантию на цвет. В течение 10 лет сайдинг виниловый будет сохранять первоначальный внешний вид. Он не требует дополнительной покраски для обновления цвета, а какие-либо загрязнения с поверхности просто смываются водой. Таким образом, такой материал весьма прост в эксплуатации. Если вы решили сайдинг купить, то считайте, что у вас появилась отличная возможность полного обновления фасадов любого здания. При этом фасады будут выдержаны в едином стиле, благодаря которому можно реализовать любой дизайнерский проект. Вам доступны сочетания различных профилей, множество цветовых решений.

Многие владельцы частных домов задаются вопросом: как сделать фасад дома красивым, но при этом наладить отличную вентиляцию. Для этих целей отлично подойдет материал из серии Cedral. Благодаря отверстиям в нижних кромках сайлинговых панелей фасад будет свободно «дышать». Это позволит решить проблему конденсата раз и навсегда. Если вы хотите заказать сайдинг под кирпич или любой другой, то вы сделали правильный выбор. Он имеет относительно небольшой вес, при транспортировке весьма удобен, а монтаж настолько прост, что его можно осуществить самостоятельно.

Стоимость и преимущества

Для многих немаловажным является также тот факт, что цена такого сайдинга под бревно по сравнению с другими материалами значительно дешевле. При этом он является весьма практичным и долговечным, что позволяет избежать частых ремонтов, что приводит к еще большей экономии. Продукция Cedral сохраняет не только ваши деньги, но и тепло вашего дома. Специалисты считают, что благодаря сайдинговому покрытию сохраняется на 45% тепла больше, что также снижает затраты на дополнительный обогрев. Таким образом, сайдинг купить означает сэкономить средства, что немаловажно, ведь любое строительство является затратным.

Все знают, что немецкое качество стало своеобразным брендом надежности. Это относится и к сайдинговым панелям, в чем вы можете убедиться сами. Такой материал, как, например, сайдинг под бревно сохраняет свой внешний вид на протяжении 50 лет. Подобной гарантии не даст практически ни одна фирма, но только не Cedral. Качество подобной продукции уже проверено временем и сотнями тысяч клиентов.