Виниловый сайдинг – революционный материал для отделки вашего фасада

Дерево, камень, кирпич… Эти строительно-отделочные материалы на протяжении многих столетий пользовались неизменным спросом у домовладельцев самых разных социальных слоев. Однако, одно событие, произошедшее в 1959 году, радикально изменило ситуацию на нишевом рынке. Речь идет о появлении винилового сайдинга. Этот действительно революционный материал за сравнительно небольшой период времени значительно потеснил позиции прочих отделочных материалов и завоевал огромную популярность у потребителей. Что же заставляет все большее количество домовладельцев купить именно виниловый сайдинг? Сайдинг - это удивительный материал, который обладает массой преимуществ, прежде всего, такими как: экономичность, долговечность и практичность.

Преимущества сайдинга ПВХ

  • Во-первых, этот материал обладает устойчивостью к самым разным атмосферным явлениям. Не гниет в условиях повышенной влажности и не выцветает под воздействием солнечного излучения.
  • Во-вторых, он выгодно отличается способностью к самозатуханию и не поддерживает процессы горения.
  • В-третьих, сайдинг довольно-таки прост в эксплуатации. Его поверхности не нужно подкрашивать или обновлять каким-либо другим образом.
  • В-четвертых, цена винилового сайдинга находится в пределах, доступных для большинства потребителей среднего класса.
  • В-пятых, сайдинг может искусно имитировать каменную или древесную структуру, копировать текстуру кирпича. Доступен он в самых разных, порой весьма неожиданных, цветовых оформлениях.
24siding.ru