Металлочерепица Монтеррей

Металлочерепица «Монтеррей»
- это одна из наиболее популярных в наше время типов черепицы, активно используемые как в частном строительстве, так и при малых застройках. Металлочерепица монтеррей обладая такими преимуществами как, удобный размерный ряд и малый вес черепицы монтеррей (позволяет стропилам выдерживать вес металла), технически простой монтаж, не большая цена . Всё это сделали металлочерепицу монтеррей идеальным решением для кровельных работ.

Небольшой профиль придаёт кровельной конструкции из металлочерепицы «Монтеррей» красивый и гармоничный внешний вид, обеспечивая необходимую и достаточную прочность всей конструкции на долгие годы.

Технические характеристики металлического профиля «Монтеррей»:
Толщина листа: 0,5 мм (Стандартная толщина листа). Нередко изготавливают черепицу из металла толщиной 0,4 мм (Такой материал легко деформируется при монтаже)

Полимерное покрытие: полиэстер, пвдф, пластизол.


Преимущества черепицы монтеррей: хорошая стойкость цвета (практически не выгорает), сам материал обладает хорошим уровнем гибкости, не высокая стоимость, экологически чистый материал, срок службы > 50 лет.

Производство и монтаж металлочерепицы Монтеррей - Monterrey

По своим техническим характерриастикам, металлочерепица монтеррей - это оцинкованные листы из стали с различными видами полимерных покрытий. Этот тип кровли из металлочерепицы выглядит весьма заслуженно, имеет сравнительно небольшой вес (на квадратный метр площади приходится порядка 4 кг веса), долговечный материал, по своим расцветкам весьма разнообразен (20 видов расцветки), а также обладает несколькими типами полимерных покрытий. Одним из главных преимуществ материала является его легкий процесс укладки металлических листов и монтаж металлочерепицы.

Выбирая металлочерепицу монтеррей monterrey в виде кровли для своей крыши – вы получаете отличный выбор как с технической, так и с экономической точки зрения. Металлочерепица монтеррей уже давно является разумным решением для использования в наших климатических условиях: отлично переносит перепады температуры, не страшится холода, снега, дождя и града защитит летом вас и ваш дом от жары и солнца.

Монтаж металлочерепицы монтерей - это отсутствие каких либо временных затрат. Все работы по монтажу кровли дома могут занять всего несколько часов! Процесс по работам монтажа из металлочерепицы монтеррей не сложен и требует только хорошей подготовки строителей. Однако, для того чтобы гарантировать качества укладки кровли для вашего дома и для вашего же удобства мы рекомендуем воспользоваться услугами профессиональными строительными бригадами.

Изготовление металлочерепицы «Монтеррей» - это сложный технический процесс. В него входит множество последовательных операций, исполнения которого требует качественного производства на современном оборудовании: с обеих сторон наносится оцинковка металла, листы грунтуются, наносится полимерное покрытие (полиэстер, пластизол, матовый полиэстер, призма). На сегодняшний день производителей металлочерепицы монтеррей довольно много. Финские и английские поставщики пытаются занять свою нишу на данном рынке, однако их металлочерепица не адаптирована под российские климатические условия, что в наших условиях делает такой материал не долговечным. Уже давно при выборе материала, необходимо смотреть не на бренд, а на качество материала.

Наша компания, давно зарекомендовавшая себя на рынке металлочерепицы монтеррей Хабаровска и Хабаровского края.


Мы всегда рады представить качественные услуги расчёта стоимости кровли из металлочерепицы монтеррей, включающую в себя подробную детализацию из всех необходимых доборных элементов (водосточные системы, планки, теплоизоляционные материалы и др.). Купить металлочерепицу монтеррей вы можете, позвонив нам, и задать любые интересующие Вас вопросы нашим специалистам,

Наши преимущества на металлочерепицу Монтеррей

- выгодные цены на черепицу монтерей. Оптовые цены на "Металлочерепица монтеррей"

- действует система скидок (ещё более выгодные условия для постоянных покупателей)

- бесплатный расчет количества материалов и стоимости,

- доставим на объект или отгрузим со склада производителя.

- черепица монтерей 20 вариантов цветов и различных покрытий.

- всегда в наличие листы металлочерепицы 0.5, 3.97 (Получение сразу)

- На заказ можно заказать листы любой длины до 7 метров (сроки выполнения заказа – от 1 до 3 дней!)

- Российская металлочерепица по выгодным ценам.