Профлист на сегодняшний день считается одним из лучших материалов для строительства заборов. Этот материал по стоимости не дороже дерева, но гораздо прочнее его, а по прочности не уступает металлу.


Заборы из профлиста
на дачу – это разумный выбор. Приобретая дачный забор из профлиста, вы получаете надежную защиту от проникновения, прочность ограждения, долгий срок службы. Заборы из профлиста скрывают участок от любопытных глаз, являются отличной преградой для мелких и крупных животных. Дачные заборы из профлиста обеспечивают хорошую звукоизоляцию, защиту от ветра и пыли. Забор из профлиста, в отличие от деревянного, не нуждается в дополнительных расходах по содержанию, и это можно считать еще одним несомненным достоинством.

Дачные заборы из профлиста выглядят солидно, современно, но в то же время строго и не привлекают к себе излишнего внимания. За счет того, что покрытие заборов из профлиста может быть любого цвета, такой забор удается гармонично вписать в общий вид дачного участка. Забор из профлиста на даче или вокруг городского дома со временем не теряет яркости окраски, не подвержен воздействию погодных условий. Он долго будет радовать вас своим нарядным внешним видом. Одним словом, забор из профлиста можно назвать оптимальным видом ограждения.

Также вы имеете возможность выбрать и заказать «под заказ» из широкого спектра (13цветов) по таблице RAL, а также полиэстер, пластизол профлист, который будет подходить под Ваш дизайн дома!