Кровельный материал, называемый металлочерепицей - это листы оцинкованной стали с полимерным покрытием. Крыша из металлочерепицы обладает рядом преимуществ перед другими кровлями: небольшой вес 4,2-4,5 кг/м2, долговечность материала, широкий выбор цветов и покрытий, лёгкость укладки листов и крепления саморезами. Металлочерепица прекрасно подходит для покрытия крыши в непостоянном климате Дальнего Востока.

металлочерепица цена, крыша из металлочерепицыМеталлочерепица ныне самый популярный кровельный материал. Доказательство этому - 60% от общего числа возводящихся загородных домов и малоэтажных зданий, имеющие данный тип кровли.

Металлочерепица - относительно долговечный кровельный материал, который совмещает в себе массу достоинств по сравнению с другими кровельными материалами. Металлочерепица изготавливается из холоднокатаной, горячеоцинкованной стали с различной толщиной металла - от 0,4 до 0,5 мм, с различными видами покрытий.

Из всего многообразия профилей металлочерепицы самым популярным на сегодня является профиль "Монтеррей" с шагом волны 350 мм., поскольку имитирует традиционную черепичную кровлю.


Преимущества крыши из металлочерепицы. Цена на металлочерепицу в компании "Мегакровля"


Цена металлочерепицы всегда зависит от покрытия и фирмы-производителя.

По словам людей, работающих с металлочерепицей уже длительное время, материал имеет следующие преимущества:


  • высокая устойчивость к оттаиванию и замораживанию,
  • не подвержена истощению слоя покрытия,
  • оцинковка + полимерный слой обеспечивают надёжную двойную защиту от коррозии,
  • листы материала обладают достаточной жёсткостью из-за наличия у них профиля, имитирующего форму черепицы,
  • металлочерепица предупреждает затекание воды по стыкам между листами, обеспечивает возможность монтажа кровли с уклоном от четырнадцати градусов.


Цену на металлочерепицу можно узнать на сайте или по телефону 77-33-30.