теплицы из поликарбоната в хабаровске, поликарбонат в хабаровске, теплицы в хабаровскеКомпания «МегаКровля» готова предоставить Вам теплицы из поликарбоната, за короткое время заменившие теплици старого образца - стеклянные, с их массивностью и вместе с тем хрупкостью, высокой теплопроводностью и, самое главное, довольно высокой стоимостью.

Установить надёжную теплицу в краткий срок уже не составляет большого труда. Сотовый поликарбонат, укрывной материал теплицы, не пропускает в неё холодный воздух и бережно относится к культурам, оберегая их от ультрафиолетовых лучей.

Выбирая между приобретением уже смонтированной поликарбонатной теплицы и изготовлением теплицы своими силами, советуем подумать получше и не преувеличивать мнимую экономию финансов при выборе теплицы! Следует обратить внимание на то, что Вы затратите куда больше времени и финансов на закупку требующегося материала и работы с ним. Около недели уйдёт на закупку, доставку, подготовку деталей и сборку! Большая часть цены теплицы - это сотовый поликарбонат, который однозначно придётся покупать. Лучше сравнить затраты на теплицу из поликарбоната, собранную самостоятельно, с покупкой уже полностью собранной теплицы из поликарбоната, и останется только смонтировать её детали, согласно инструкции, в довольно краткий срок.

Мы напрямую сотрудничаем с заводами, и потому цена реализуемых нами теплиц в Находке Вас если не поразит, то обрадует точно. Мы поможем выбрать теплицу, подходящую именно для ваших целей! Обычно теплицы из поликарбоната изначально имеют в длину 4 метра, но мы можем предложить иной вариант: нарастить 4-метровую теплицу до размера, необходимого именно Вам, при помощи особых двухметровых удлинителей. В итоге,вы получите прекрасную теплицу из поликарбоната длиной 4, 6, 8, 10, 12 … и даже 20 и более метров.